Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте доктор мне 27 года и у меня проблема с эрекцией...Семяизвержение происходит в течении минуты с начала занятия секса и после нету никакого желания,лишь появляется через минут 30. Не могли бы вы посоветовать какие либо витамины,препараты которые могли бы дать мне закрепленный результат,а не принимать их каждый раз перед сексом?
Здравствуйте! Можно принимать курсом Сеалекс форте, Йохимбина гидрохлорид или Йохимбе форте, Виардо.