Консультации / Гинекология

Биопсия с шейки матки

сделали биопсию с шейки матки, ранку прижгли, немного помазало, через 7 дней начались месячные, очень обильные (4 дня), потом продолжались выделения, разные, то кровянистые сгустками, то сукровичные(еще 10 дней). Пошла на прием - сказали это остаточные выделения после месячных (14 дней? В общем). Врач хотела сразу прижигать, я отказалась, записалась платно на радиоволновую хирургию Сургитроном. Но выделения продолжаются, то течет! сукровица (ежедневки не спасают, пользуюсь обычными прокладками), то выходят какие-то бледно розоватые сгустки. Почему такие выделения после биопсии? Стоит ли сейчас делать прижигание Сургитроном, или дождаться окончания выделений, такое чувство , что они никогда не кончатся! У меня 2 детей, через года 2 хотим 3 малыша, как быть? Что делать?
Здравствуйте! Да скорее всего у вас так осложнилось участок проведения биопсии шейки матки. У меня к вам много вопросов таких как: были ли проведены исследования мазков на содержание микрофлоры влагалища и наличия у вас воспалительного процесса, почему вам проведена биопсия за несколько дней до начала менструации. Чейчас вам нужно сходить на осмотр где грамотный врач разберется в ситуации при необходимости назначит вам противовоспалительное лечение и если увидит необходимость сразу проведет коагуляцию(прижжет) кровоточащий участок