Консультации / Сексология

СТОСН

Добрый день. Помогите,3 года в браке, но за это время ни одного полноценного секса. Муж сначала стеснялся,спал рядом одетый до носков, говорил, что сначала должен привыкнуть ко мне, хотя мы до свадьбы общались 4 года, хотя и встречались редко(жили в разных городах). До брака не было никаках сексуальных отношений, с этим у меня в семье было строго, но у меня мама медик поэтому у меня на счет секса никаких комплексов это нормальный процесс.У мужа насколько я поняла тоже нет особого опыта, так пару раз почти в невменяемом состоянии.Когда все таки попытались заняться сексом, прилядия прошла на ура , а процесса не было,эрекция просто пропала. И каждая попытка заканчивалась также. Или же он кочал, так и неуспев начать. Постепенно он вообще перестал пытаться, придумывая всякие отговорки. Уговорила сдать анализы, все в поряде-тестестеро в норме, спермаграмма хорошая,даже восполения нет,на почки не жалуется. пробывали стимуляторы-виагра,сиалис и т.п.нет результата. Ходили к урологам,сексопатологу, который с помощью унижений пытался в нем якобы разбудить мужскую гордость, 2 недели колол уколами-ничего. Он говорит что желание у него есть, все нормально, но как только нужно вводить член у него что то "переклинивает"в голове и все, желание все еще есть, а эрекции нет. Быть инициатором секса, я уже тоже побаиваюсь, потому что ощущение что я его терроризирую, потому что он говорит что не хочет начинать,потому что если опять не получиться он будет чувствовать себя еще более ущербным. Думала может, что во мне не так, попросила попробывать "на стороне", вдруг с другой получиться, но он ни в какую "я так не могу" и все.И дело не в регулярном сексе, а в том что нам по 33 года,а у нас нет детей, и вся эта история длиться уже 3 года. Есть ли у моего мужа шанс быть полноценным мужчиной и исполнять супружеский долг хотя бы раз в неделю или время уже упущено и нам нужно искать другие пути зачатия ребенка?
Здравствуйте. Муж очень тревожится по поводу секса, вот и исчезает возбуждение с эрекцией. Вы оба сводите весь секс только к сношению, то есть, к полноценной эрекции, что и является предметом тревожности мужа. Чтобы нормализовать интим, нужно понимать секс более широко, дать мужу возможность успокоиться и расслабиться. Это займет несколько недель или месяцев, но наверняка подействует. Почитайте вместе с мужем руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи вам!