Консультации / Фитнес

Снижение веса

Здравствуйте! Прошу подсказать мне как поступить. Мне 28 лет при росте 156 см. вешу 70 кг., собралась в тренажерный зал, но "доброжилатели" говорят что в начале нужно посидеть на диете а затем уже идти в тренажерный зал, иначе жир постепенно перерастет в мышцу и объемы не уменьшаться. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Заранее спасибо
Записывайтесь в тренажерный зал, но не ждите чудес. Результат придет в течении года упорных тренировок, питание - исключите сладкое и жирное. Жир в мышцы, к сожалению, превратиться не может. Начните тренировки с 2 месячной программы по развитию выносливости, под руководством инструктора. Удачи!