Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

В ноябре этого года я родила ребенка. До беременности стоял диагноз: кардиопатия, ВСД смеш. типа, ПМК с регургитацией 1 ст. (по ЭКГ синусовая тахикардия). Во время беременности ухудшений не наблюдалось. Сейчас появились боли в грудной клетке и в области сердца, частые головные боли, электрический тонометр показывает нарушение ритма сердца. (возраст 20, рост 156, вес 58, давление 110/60, чсс в спокойном состоянии от 80 до 120.) Сделала ЭКГ. Нужно ли обращаться к кардиологу или результаты нормальные?
К вопросу приложено фото
Если регистрируются нарушения сердечного ритма, нужно делать холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ.