Консультации / Онкология

Фотография родинки

Здравствуйте Марина Михайловна. Мне 27 лет, беспокоит родинка красного цвета, которая увеличивается. Она стала активна расти примерно год назад. Боли в области родинки не испытваю. Я слышал, что родинки подобного вида это предпосылки ракового заболевания. Правда ли это. Стоит ли ее удалять и можно ли. Прикрепляю с письмом фото родинки. Заранее спасибо. Сергей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Сергей!Ничего страшного в том,что вы покажетесь онкологу,я думаю,не будет,вашу родинку можно будет изучить дерматоскопом и вам дадут разъяснения на все беспокоящие вас вопросы.Сходите к врачу.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.