Консультации / Травматология и ортопедия

Добрый день!

У меня травмирован правый коленный сустав (повреждение крестовидной связки и медиального мениска). 7 лет назад была произведена операция и после этого нога не давала о себе знать. Вчера у меня ни с того не с сего появилась резкая колющая боль в задней правой части сустава, хотя нагрузок не было, ногу не подворачивал. в спокойном положении нога не болит. Боль появляется в крайнем разогнутом положение. Как я понимаю, данная боль связана с прошлой травмой. Я прекрасно понимаю, что необходимо навестить доктора в связи с этим, но нет времени, т.к. наверняка отправят на больничный. Есть какие-нибудь способы "безбольничного" лечения данного недуга?
Для того, чтобы правильно вас лечить, нужно правильно поставить диагноз. Поэтому вам желательно показаться травматологу на очный осмотр, после которого вам возможно порекомендуют выполнить МРТ коленного сустава и исходя из данных дообследования будет вырабатываться дальнейшая тактика лечения. С уважением АН.