Консультации / Отоларингология

Хронический насморк при беременности!!!

Здравствуйте!Мне 21 год и я беременна 14-15 нед.Но у меня хронический насморк.Всегда пользовалась сосудосужающими каплями,но при беременности они противопоказаны.А без капель нос не дышит.Хотелось бы узнать если какие-нибудь капли ,которые можно использовать при беременности?
Добрый день-вечер!Нос должен дышать полноценно, тем более в Вашем состоянии!! Капли(сосудо-суживающие) при беременности возможны. Есть капли, которые разрешены на любых сроках беременности.Проконсультируйтесь с врачом-оториноларингологом. С уважением-Подольская Е.В.