Консультации / Сексология

Секс.фантазии и возбуждение

Здравствуйте!Мне 25,мужу 29.У нас проблема в сексе,вернее проблема у меня(Складывается такая ситуация.что мое возбуждение при сексе в большинстве своем зависит от фантазии.Нет,я люблю мужа,его ласки приятны,но не заводят,нет вожделения,скорее я испытываю нежность.Но стоит подумать об одной единственной фантазии-секс мужа с другой,все я завелась.Это как искра на хорошие угли,разгорается костер))Я начинают двигаться активно,ласкать его,получаю кайф от поцелуев. Не то что б меня это напрягало, возбуждение есть-оргазм всегда есть)Но,получается что я хочу не РЕАЛЬНОГО мужа,а мужа из МОИХ ФАНТАЗИИ.Это нормально?Есть подозрения что эт не оч хорошо,раз при его ласках я не завожусь как от мыслей, где он "плохиш,подонок", значит проблемы с восприятием мужа что ли.
Здравствуйте, Лилия. Ваша проблема в том, что Вы считаете, что у Вас есть проблема. А на деле проблемы нет: фантазии всегда нормальны, если ведут к возбуждению и удовлетворению с партнером. Вот если фантазии ПРЕПЯТСТВУЮТ нормальному сексу - вот тогда это, действительно, проблема. Подавляющее большинство людей фанатзируют во время секса. Это нормально: лицом к лицу не видны пусковые позы и действия, которые обычно у нас связываются с понятием возбуждения - как это показывают в порнофильмах. А посто ТЕЛЕСНЫЕ прикосновения не настолько возбуждают. Так что с Вами все в порядке: Вы вощбуждаетесь не абстрактно, а для того, чтобы отдаться именно реальному любимому мужу. Так что все нормально. Удачи!
спасибо))просто проблема в том,что почему то реальный муж не влечет,а фантазийный да)Я объяснила это так:есть реальная жизнь(обычная) где есть муж-заботливый .верный,любящий.то что надо для реальной обычной жизни,тот кто делает меня счастливой, потому что я любима и нужна,но почему то(если отделить секс) не влечет,не "прет", а есть сексуальная жизнь,где я мужа наделяю ролью нахала и подонка,и только так возбуждаюсь.Но наделяю я его ролью этой в фантазиях, потому сам он эту роль не сыграет.А без фантазии я не могу возбудиться достаточно сильно((.Я и занервничала.потому что как странно реального мужа не хотеть
Возможно, Вы удивитесь, но на одном из первых мест среди женских сексуальных фантазий стоит изнасилование. При этом практически никто из фантазерок не желали бы быть изнасилованной в реальности. На этом фоне Ваши фантазии - скромный полевой цвточек... Не циклитесь, а наслаждайтесь. Удачи!