Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

на 10 лет моложе

Женщина 50 лет ищет пластического хирурга для подтяжки глаз и лица.Как найти хорошего врача? Где узнать новые методики омолаживания?Подскажите. пожалуйста.С уважением Ирина.
Добрый день, Ирина. Найти хирурга можно только одним способом-увидеть хирурга и его работы (хотя это тоже бывает необъективно) Выберите круг хирургов которые вам нравятся, проконсультируйтесь у каждого, послушайте кто и что вам скажет, узнаете их отношение в Вам как врача и как человека. Новые методики омолаживания появляются ежемесячно, это относится к безоперационным способам. Из операций уже всё придумано, а мы только несколько изменяем или дополняем.