Консультации / Дерматология и косметология

Зуд на затылке

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Где то месяца 4 уже до не возможности чешется на затылке головы кожа.Что бы сказать что есть перхать,то её нет.Под ногтями не обнаруживала.Ходила к дерматологу,там брали мазок на грибок,то его тоже не оказалось.Прописали таблетки цинк и шампунь в аптеке против перхоти,зуд прошел на несколько дней,а потом в том же духе.Подскажите пожалуйста,что можно сделать ,что бы зуд стих,а то всю голову уже разодрала. Заранее спасибо!
Здравствуйте! А шампунем против перхоти продолжайте пользоваться? И каким? С уважением, Оксана Владимировна .