Консультации / Гинекология

Анализы после ЗБ

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, через сколько после операции и антибиотикотерапии можно сдавать анализы? 31.10.2012 было выскабливание (замершая беременность), после этого назначили антибиотики против воспаления - ципрофлоксацин, нистатин, трихопол, этамзилат натрия 12.5%, в/м, фенозепам, свечи "Тержтнан - до 09.11.2012 года. Сейчас хочу сдать анализы на антитела к фосфолипидам, гемостозиограмма , волч. антикоаг., антитела к ХГЧ (анализ крови). Еще подскажите, нужно ли сразу после ЗБ начинать пить противозачаточные, или можно месяца два подождать?(хочу пока посдавапть анализы).(мне 30 лет) Спасибо заранее!
После выскабливания ХГЧ в крови может снижаться постепенно, желательно дождаться его полного исчезновения.