Консультации / Неврология

Как вернуть память после наркоза?

Здравствуйте, моему другу 20 лет, у него рак желудка.неделю назад ему сделали операцию ,после наркоза он ничего не помнил,но спустя час память вернулась сама. Через неделю ему сделали еще одну операцию и он опять ничего не помнит,даже не помнит как в больнице оказался!такое бывает вообще?Вернется ли его память со временем?и бывают ли такие препараты которые при вводе в организм с наркозом могут стереть период времени?Заранее спасибо
Наркоз ( в зависимомсти от препарата) в большей или меньшей степени влияет на интелелектуальные функции. Как правило со временем идет восстанволение. Наркоз в промежутке недели конечно в большей степени оказывает влияние. также необходимо учитывать основное заболевание.