Консультации / Спортивное питание

Протеин как борьба с голодом?

Подскажите,хожу в спорт зал,для похудения и общей физ подготовки,знаю что лучше есть каждые 3 часа,но у меня режим работы не позволяет.Работаю с 8 до 20,единственный перерыв в 13.30,а до этого одолевает голод,но выйти перекусить нет возможности,думала разводить казеин и пить до обеда,но меня предостерегли что могу потолстеть (при том еще я сейчас принимаю гормональные контрацептивы) и пить его надо на ночь и 3-4 раза в день,обычный протеин так же действует?Или есть что то другое,не протеины например?Помогите реальными советами!
доброго дня! к сожалению, если не есть каждые 3 часа, то организм пытается перестроится на режим сбережения энергии, и к тому же если вы сидите на работе, то это тоже очень печально.... принимать протеиновые коктейли можно, но в меньшей дозировке, скажем в порции 20гр белка и желательно соевый протеин или молочный.... берите орехи, сухофрукты, яблоки зеленые, цитрусовые, отруби крупнокусочковые, чтобы хоть как-то голод утолять пока работаете без вреда