Консультации / Ревматология

Помогите разобраться!!!

Здравствуйте Елена Вячеславовна.Я не знаю,как правильно спросить Вас,в моей семье странные вещи происходят.Два года назад у меня стали жутко болеть все маленькие суставчики на пальцах,было больно сгибать в кулак.Тетерь просто привыкла,но болит 24 часа И больше всех болят большие пальцы,суставы на них стали очени подвыжными и часто моя рука,когда я что то беру,выглядет очень смешно.как будто суставы выбиты и они выгибаются вовнутрь.Большой палец я могу изгибить внутрь очень глубоко,не реально как то.Такое я могу проделывать только с большими пальцами.Четырьмя другими пальцами я могу обнять снаружи большой палец,звучит удивительно ,а выглядит ещё непонятнее.. Вернусь к моей семье,через короткое время у моей дочери стали болеть все пальцы,потом у меня стали болеть локти и запястья,у дочери все повторилось как у меня.Муж гдето месяца через три стал жаловаться на боли в каждом пальце ,в локтях и плечах плюс периодичаские сильные боли в тазобедерном суставе,иногда до крика.Потом выяснилось.что примерно через 2 месяца,как мы стали жить с ним вместе,у него появились первые странные боли в локтях и коленях одновременно.Это было 3 года назад.Он тогда не обратил внимание.Сейчас у всех нас слабость ,постоянная усталость,утром невозможно открыть глаза,часто утром глаза слегка закисшие и очень сильные отёки,как мы пили много вечером жидкости.но никто не пил.Головокружения,головная боль,это всё каждый день.Воловы на подушке и после сушки собираю пучками,пьём постоянно витамины и рыбий жир круглый год,но ничего.Посоветуйте,что это может быть,как поддержать наш организм,чувствую что рассыпаюсь по частям. С Уважением.Наталья
Я посоветую срочно обратиться к участковому терапевту и сдать анализы. Это может быть заражение глистами, отравление и т.д и т.п.