Консультации / Гинекология

Почему не заканчиваются кровянистые выделения?

Здравствуйте! У меня 16 ноября начались выделения из влагалища коричневого цвета, 20 ноября пошли месячные, а 22 ноября вышел кусочек мяса. Я сначало думала что это сгусток крови, но разглядела его это было мясо. Затем с неделю шли обильные месячные. Сейчас опять коричневые выделения. Сегодня уже 11 декабря, а они не проходят. К врачу пока сходить не могу сын болеет ( ему 4,5 месяца). Меня интерессует что это из меня вышло и почему не прекращаются выделения? Я женщина 23 года.
Здравствуйте! К сожалению кроме того что вы женщина, что и так понятно по тому что у вас начались месячные)) вы ничего не рассказали о себе. Как проходили роды? Когда восстановился ваш менструальный цикл после родов? Кормите ли вашего малыша грудью. Ответы на перечисленные мною вопросы имеют крайне важное значение для полноценного ответа на интересующий вас вопрос. Дело в том, что указанные вами симптомы могут быть как признаком возможной наступившей беременности и случившегося выкидыша, так и симптомами возможной патологии либо воспалительного процесса в матке и придатках. Однако увы без консультации гинеколога вам не обойтись, так как заочно крайне сложно сказать что же именно с вами происходит на самом деле. Берегите себя