Консультации / Гастроэнтерология

О результате биохимич. анализа крови

Уважаемый Павел Михайлович! Мне 66лет, в последнее время появились боли в правом подреберье,слева -тоже иногда побаливает.Но не постоянно.Сдала биохимич. анализ крови: Общ.белок-67,6 Мочевина-3,8 Креатинин-78,0 АЛТ-39,0 АСТ-19,0 АМИЛАЗА-9,0 ед/л Билирубин общ-11,8 Билирубин прям.-3,6 Холестерин-5,40 Триглицериды-1,10ммоль/л ЛПВПхол-н 1,28 ЛПНПхол-н-3,60ммоль/л Глюкоза-4,90 АЧТВ-28,5сек. Тромбин.время,продленное-19,5сек Протромбиновый индекс-112,0% Протромбиновое время, сек.10,6 сек. Междунар.нормализованное отношение -0,92 Фибриноген-3,8г/л ЛПОНП-холестерин-3,8ммоль/л. Доктор, мой анализ в пределах нормы?Или мне на что-то нужно обратить внимание? С уважением жду ответа.Регина.
Добрый день! Я не могу ответить на Ваш вопрос - не указана норма лаборатории для показателей. Вы сами можете ответить на этот вопрос - на бланке с результатами анализа должны быть указаны нормальные величины для каждого показателя. Если нормальные величины не указаны, следует обратиться в то лечебное учреждение, где выполнен анализ.