Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у 6мес. малыша

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Моей дочери 6 месяцев, в 3 месяца мы сдавали анализ мочи перед прививкой, было много бактерий и повышены лейкоциты. Врач назначила фурадонин, и мазь синтомицин, подмывание ромашкой. Пересдали, все хорошо. Теперь, почти в 6 месяцев, перед зондированием глазика сдали опять анализы, снова много бактерий и лейкоциты 7-9 и написано что много кальция! Собирала правильно мочу. Что это может быть?? кальций в моче, бактерии
Здравствуйте! В данной ситуации настоятельно рекомендую Вам консультацию грамотного нефролога. В проблеме надо разбираться. необходимо сдавать еще дополнительные анализы мочи -- трех стаканную пробу, пробу по Нечипоренко и так далее. Обязательно необходимо выполнить бактериологический посев мочи и в идеале так же сделать УЗИ мочевого пузыря и почек. Важно обследовать полностью органы мочевыделения, дабы найти патологию и остановить заболевание (если оно есть) на начальных этапах. Поищите грамотного и опытного нефролога и пролечите проблему! Удачи!