Консультации / Гинекология

Здравствуйте

мне назначили тазалок на 3 месяца.мне 25лет.У меня фиброаденома 2 на2.принимаю его уже месяц.єфетивен ли он стоит ли дальше принимать? А ЕЩЕ НИКАК НЕ МОГУТ НАЧАТЬСЯ МЕСЯЧНЬІЕ.живот ноет но их нет.может ли тазалок нарушить цикл?всегда бьіл в норме.спасибо.
Здравствуйте. Фиброаденома молочной железы – это доброкачественная опухоль, которая имеют капсулу, четкие границы и в большинстве случаев требует хирургического удаления (проконсультируйтесь у врача маммолога по поводу эффективного метода лечения). Тазалок – комплексный растительный негормональный препарат, который регулирует синтез гормонов и нормализует менструальный цикл. Препарат применяют у женщин, страдающих фиброзно-кистозной мастопатией, гиперплазией эндометрия, фибромой матки и поликистозом яичников. Лилия, если Вас беспокоят боли в животе и нарушился менструальный цикл, то необходимо обратиться за ОЧНОЙ консультацией к гинекологу. Удачи Вам.