Консультации / Педиатрия

температура

Два дня подряд температура 37.3.от лекарств спадает на час,полтора,и снова поднимается до 37.3.Симптомов простуды нет ,стул нормальный.Жалуется только на головную боль.Ребёнку 6 лет,рост110,вес 17,хронических заболеваний нет.подскажите что это может быть.
Без осмотра ребенка и анализов естественно ничего не могу сказать.Вызовите педиатра,сдайте анализ крови и мочи.