Консультации / Стоматология

Реакция на горячее

Неделю назад я закончила протезирование. Мне установили штифтовкладки и поставили коронки. После зуб начал реагировать на горячее (какой именно зуб даже не пойму, но точно какой то из протезированных). Раньше такого не было. В процессе лечения делали снимки, зубы хорошо пролечивали. Пройдет ли это?
Здравствуйте.. Вам необходимо соблюдать рекомендации Вашего доктора и сообщать ему обо всех неприятных ощущениях. Реакций на температуру быть не должно.