Консультации / Хирургия

Очень нужен совет специалиста

Помогите пожалуйста советом- вчера выдавил прыщик на щеке(возле носа). Немного спустя обратил внимание,что прыщик покраснел и начало образовыватся твердость. Додавливать я его не стал. Сегодня, опухло место и еще пол щеки и идет не глаз. Померял температуру - 37,3. Подскажите пожалуйста- как можно побороть это дома? (без больниц,шрамов, ... но выполняя все Ваши предписания). Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, должен Вас огорчить, но без хирурга здесь не обойтись, поэтому у Вас только один вариант как можно быстрее бежать к врачу, не исключено, что Вас могут госпитализировать в стационар. Спасибо за вопрос.