Консультации / Педиатрия

Кардиология

Моему внуку 10 лет ,у него не закрылось окно ,ООО 3,3см мы каждые полгода делаем экг ,узи раз в год оно не закрывается.Он у нас учиться в кадетской школе. не вредны ли ему нагрузки. Что делать если оно не закроется и как скажется на его здоровье.
Контролируете ООО на Узи и необходимо исключить хронические очаги инфекции (лор-патология). Самое главное, чтобы не было отклонений других показателей узи исследования и экг.