Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте. спали с мужем и получилось так что 50/50 спермы попало....3-4 декабря это все произошло...5 декабря сделала тест отрицательный...6 декабря сделала тест - 2 положительных ( слабо выражены полоски...) и 1 отрицательный ... при этом всем сиииильнейшая тошнота, болит низ живота( как при месячных) , 6 декабря стала покалывать грудь, головокружение , укачивает в транспорте, тошнота на запахи....вздутие живота... но тест отрицательный, либо слабо 2...каким образом и когда уже можно будет узнать беременна или нет? оооочень ждем..и будем рады ... только меня мучает сильная тошнота...как изжога.... прошу скажите помогите....устали мучать себя вопросами что да как? и меня беспокоит почему симптомы так рано начались.. за эти дни стала сильно болеть грудь, 8.12.12 вечером сильная тошнота... 9.12.12 в обед пошли выделения коричневого цвета...как при начале месячных...и несколько капель крови.... к 5 вечера все прошло...но тошнота осталась... к 10 вечера пошла кровь...и сейчас идет кровь как при месячных...почти сутки это все происходит...также болит грудь, твердая стала.. месячные должны пойти 20го декабря...каждый месяц на протяжении 6-7- месяцев...начинались 20 го числа...! месячные с 20.11.12-24-25.11.12 был интим 3-4-ночью декабря...какие шансы забеременеть.. и что всё это значит...? может ли быть что я беременна?при том что идет кровь?
Добрый день. Шансы у Вас очень велики. Поэтому срочно идем к гинекологу. Далее следуем по схеме - УЗИ + кровь на в-ХГЧ. Так врач сможет ответить на вопрос о беременности. Плюс меня смущают обильные выделения как при месячных. Если Вы заинтересованы в беременности, надо было сразу обратиться к гинекологу. Да и вопрос беременности лучше решать при помощи более точных анализов (хотя бы в- ХГЧ), ведь тесты часто дают ложные результаты. В случае если беременность не подтвердиться, то возможно имеет место небольшая дисфункция яичников, что стало причиной более ранней, чем обычно менструации. Доброго Вам здоровья.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.