Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте. спали с мужем и получилось так что 50/50 спермы попало....3-4 декабря это все произошло...5 декабря сделала тест отрицательный...6 декабря сделала тест - 2 положительных ( слабо выражены полоски...) и 1 отрицательный ... при этом всем сиииильнейшая тошнота, болит низ живота( как при месячных) , 6 декабря стала покалывать грудь, головокружение , укачивает в транспорте, тошнота на запахи....вздутие живота... но тест отрицательный, либо слабо 2...каким образом и когда уже можно будет узнать беременна или нет? оооочень ждем..и будем рады ... только меня мучает сильная тошнота...как изжога.... прошу скажите помогите....устали мучать себя вопросами что да как? и меня беспокоит почему симптомы так рано начались.. за эти дни стала сильно болеть грудь, 8.12.12 вечером сильная тошнота... 9.12.12 в обед пошли выделения коричневого цвета...как при начале месячных...и несколько капель крови.... к 5 вечера все прошло...но тошнота осталась... к 10 вечера пошла кровь...и сейчас идет кровь как при месячных...почти сутки это все происходит...также болит грудь, твердая стала.. месячные должны пойти 20го декабря...каждый месяц на протяжении 6-7- месяцев...начинались 20 го числа...! месячные с 20.11.12-24-25.11.12 был интим 3-4-ночью декабря...какие шансы забеременеть.. и что всё это значит...? может ли быть что я беременна?при том что идет кровь?
Добрый день. Шансы у Вас очень велики. Поэтому срочно идем к гинекологу. Далее следуем по схеме - УЗИ + кровь на в-ХГЧ. Так врач сможет ответить на вопрос о беременности. Плюс меня смущают обильные выделения как при месячных. Если Вы заинтересованы в беременности, надо было сразу обратиться к гинекологу. Да и вопрос беременности лучше решать при помощи более точных анализов (хотя бы в- ХГЧ), ведь тесты часто дают ложные результаты. В случае если беременность не подтвердиться, то возможно имеет место небольшая дисфункция яичников, что стало причиной более ранней, чем обычно менструации. Доброго Вам здоровья.