Консультации / Сексология

Отсутсвуют ощущения во время секса

Здраствуйте. у меня в принципе обычный для вас вопрос. я встречаюсь со своей девушкой полтора года, у нас все хорошо, полное взаимопонимание, доверие и .т.д. но есть одна проблемка, во время секса у неё нет совсем никаких ощущений, прям ни одного и ниразу, когда массируешь клитор тоже ничего! точки джи видимо у неё нет, как я понял она не у всех девушек есть, смена поз не помогла! говорит что когда её целуешь и делаешь приятности всякие, она хочет, мокреет, но ощущений совсем никаких! что это может быть? возможные причины и как с этим бороться? ведь выходит я просто принуждаю её заниматься со мной сексом, и вообще так не интересно, ни эмоций, ни чего.
Здравствуйте. Ответ тоже будет обычный: описанная проблема НЕ ВАША, а девушки, решать ее можно только с ней самой. Причин описанного около 15, все они разные, и по ВНЕШНИМ признакам невозможно понять причины происходящего. Но, вероятно, девушку это не так сильно волнует, как Вас: она же не пишет, правда? Для нее может гораздо более значимым быть сам факт половой жизни именно с Вами, Ваше наслаждение и т.д. Так что Вы ее НЕ насилуете, она сама этого хочет. А все остальное - как бонус, который она ждет в будущем. Так что не зацикливайтесь. Удачи!