Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

девушка 28лет, не понятное состояние, болит в области почек иногда отдает в правый бок и тошнит. Может это какае-то инфекция подскажите пожалуйста. Сдала общий анализ мочи белок-0.066г\л; эпителий плоский 5-6; переходный 7-8 .Лейкоциты 20-25. Эритроциты неизмененные 1-2; измененные 2-3 . Общии анализ кровигемоглобин 120 , эритроциты 3,8; среднее содерж.гемогл.в 1 эритроците 0.81; лейкоциты 7.0;нейтрофилы палочкоядерные 9; сегментоядерные 44; эозинофилы 4; лимфоциты 32; моноциты 11; скорость оседания эрит. 12 . Если это не ваш профиль подскажите тогда к какому врачу обратиться. Спасибо заранее
Здравствуйте! По анализам мочи и крови, жалобам есть подозрение на воспалительный процесс в почках. Это может быть пиелонефрит, гломерулонефрит или др. патология почек. Необходимо дообследование: УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко. Лечение у терапевта или нефролога ( уролога ). Начните с терапевта и быстрее, не тяните.