Консультации / Лекарственные препараты

Имунорикс

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать имунорикс детям до 3-х лет ребенку 1 год и 1 месяц. Очень часто болеет, насморк и горло красное
Здравствуйте! Имунорикс представляет собой иммуностимулирующий препарат, которы йобладает способностью стимулировать и регулировать клеточный и гуморальный иммунитет в условиях иммунодефицита. Имунорикс назначается для: — иммунокоррекции при бактериальных, грибковых и вирусных инфекциях верхних и нижних дыхательных путей; — иммунокоррекции при бактериальных, грибковых и вирусных инфекциях мочевыводящих путей. Препарат не рекомендован детям до 3 лет. Обратитесь к иммунологу для подбора препарата и не знамайтесь самолечением, это опасно.