Консультации / Гинекология

Месячные ходят не регулярно

У меня нет месячных уже 4 месяца, температура держится 37,2 - 37, 5 тоже 4 месяца. Болит низ живота, обращалась к гинекологу, сдала анализы на гормоны, все в норме, пропила дюфастон 20 таблеток по 1 два раза в день, месячных нет. Грудь ломит, живот болит, что делать не знаю. Снова пошла к гинекологу, он порекомендовал обратиться в церковь. У меня микроаденома гипофиза, метаболический синдром, вторичное бесплодие, гипертоническая болезнь 2 степени, лакторея, мультифолликулярные яичники, параовариальная киста справа и все это началось после того, как я бросила кормить ребенка грудью. Сейчас дочке уже 4,5 года, кормила я ее до 1г. 8 мес.. Уже к кому только не обращалась, в частных клиниках только выкачивают деньги, а лечения никокого, местные гинекологи разводят руками. Помогите пожалуйста, дайте совет, что мне делать?
Здравствуйте! Сеня удивляет ваша история, либо вы забыли упомянуть что вам назначено лечение гормонами (Достинекс, Парлодерл, Бромкриптин), либо вам их действительно не назначили. Сдавали ли вы анализ крови на содержание пролактина? Ведь микроаденома гипофиза и лакторея сопровождающиеся аменореей , являются ярчайшими признаками повышенного пролактина. Если вы не сдавали анализы и по какой то причине врачи не заподозрили у вас гиперпролактинемию задайте им вопрос о возможном ее наличии. В случае , если ваш диагноз подтвердиться вам назначат лечение , которое быстро приведет к нормализации менструального цикла.