Консультации / Гинекология

выделения

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Уже на протяжении нескольких лет меня беспокоят кровянистые выделения в период овуляции, на середине цикла. Я принимаю гормональные таблетки Диане-35 с 2005 года, (начала принимать как средство от угрей-мучали меня с 15 лет) и все было нормально, месячные как часы, боли прекратились, сам срок месячных уменьшился с 10 до 5-6 дней. И вот года 2-3 на 10-11 таблетке - стали появляться боли в низу живота, плохое самочувствие и что самое неприятное выделения кровянистые (иногда можно подумать что менструация уже началась) длятся выделения 3-4 дня. Я понимаю что это не нормально. Но при обращении в больнице - говорят что все в порядке....
Здравствуйте. Если все мазки на флору, инфекции, онкоцитологию в норме, то это возможно и лечить нет необходимости.
Консультация врача гинеколога на тему «выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 сентября 2010
О консультанте
Специализация
Задать вопрос