Консультации / Неврология

Нейропудендопатия

У меня под вопросом диагноз нейропудендопатия. В нашем городе этот диагноз мне никто не может ни подтвердить ни исключить. Очень сильные боли в седалищно- прямокишечной ямке. Отдают в промежность слева, внутреннюю часть бедра, в нижнюю часть левой ягодицы. Живу на обезболивающих. Боли начались 3 года назад после операции по удалению липосаркомы мягких тканей левой ягодичной области. Сначала боли просто беспокоили, сейчас становится все хуже. Мучительные глубинные боли. Обращалась ко всем ведущим специалистам в городе:проктологам, гинекологам, урологам, хирурга. Все направляют к неврологам. Неврологи прописывают лекарства,не ставя диагноза. Ничего не помогает. За 3 года сделала 8 КТ и МРТ плюс несколько УЗИ. Ничего не находят. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться.
Добрый день. В данном случае для уменьшения болей, я бы рекомендовал проведения блокды (а затем и абляции) подчревного или непарного симпатического ганглия. Часто эта процедура значительно уменьшает боль. Данные процедуры я провожу у себя в клинике. Вам можно обратиться по месту жительству к нейрохирургу или приехать ко мне. С уважением Дехтярь А.В.