Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота

Здравствуйте!Мне 45 лет.Женщина. У меня проблема:после еды(ем не много) вздувается живот как мячик и по нескольку дней не могу опорожниться. Иногда пью слабительные,выходит много воздуха.Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как мне восстановится?Заранее благодарна.
Добрый день! Причин может быть достаточно много. Для назначения правильного лечения необходимо обследование у гастроэнтеролога.