Консультации / Фитнес

Фитнесс

Здравствуйте,Дмитрий!Я сначала расскажу,а Вы ,пожалуйста,исправьте и порекомендуте как лучше.Я хожу каждый день в тренажерку и на фитнесс по утрам,а вечером у меня тренировка по легкой атлетике(я стайер,бегаю марафоны.Но тренировки сейчас не сложные - бегаем 5 км и ,например, перешагиваем барьеры). Ходила значит каждый день в тренажерку,чтобы подкачать ягодицы,ноги (я хочу,чтобы они похудели в ляшках!что делать?)и т.д. ,а тут мне сказали,что каждый день -неэффективно.Я значит делала так:каждый день (ну иногда через день)по утрам на дорожке я бегаю по 30- 60 минут,потом иду крутить велотренажер,а потом на программу или две программы или бегаю просто ,а потом сразу на какую-нидь программу(CRUNCH, СИЛОВАЯ, СТРЕТЧИНГ ,танцы и т .д.) или на две подряд программы(силовая и стретчинг ,например) , после иду в тренажерку . В тренажерке делаю круг: ягодицы, руки,пресс ,грудьспина( 20 -30 раз по 3-4 подхода). В общем,у меня уходит на занятия от 2 часов,а иногда и пять часов тренируюсь. Вот у меня вопрос: 1)Сколько раз в неделю надо качать ягодицы для увеличения и чтобы она была подтянутой , аккуратной?:)Скоько подходов и по сколько раз?)) (Как я поняла каждый день толку нет) 2) Сколько раз в неделю на ГРУДЬ для ее увеличения(я знаю,что уеличить ее невозможно, но чтобы зрительно подтянуть ,приподнять):) Посколько подходов и сколько раз? (Грят,вроде,надо по 10 раз 4-5 подходов,да?вот только теперь сколько раз в неделю надо делать?):) 3)Сколько раз в неделю на мышцы спины?(как оказалось,что ее тоже каждый день толку качать нет и надо давать мышцам восстановиться)) 4)если я буду бегатькаждый день по 30-60 минут-ничего страшного и потом идти на какую нидь программу? А тренажерку посещать в зависимости от того по каким дням Вы скажиет ходить(например,через день или через два) и учитывать,что я вечером на тренировках по атлетике тоже бегаю (4-5 раз в неделю ) 5)Если я бегаю утром у меня будут худеть ноги?Очень надо ,чтоб похудели ноги..Просто я специальизруюсь на длинные дистанции и у меня уже по-моему организм адаптировался к нагрузкам на длительный кросс и запасает жир))) Что с этим делАТЬ?)НОГИ ВООБЩЕ НЕ ХУДЕЮТ и какие-то полные.. Хотя нагрузка,вроде,ввсегда хорошая..=( Заранее спасибо за ответ)
доброго дня! для ягодиц нет ничего эффективнее выподов и приседаний....надо посмотерть, по питанию что творится, возможно мало еды или она нерегулярная... креатин моногидрат добавить можно 5гр в день со сладким.... на тренировке в зале сначала функциональная тренировка минут 40, потом аэробная минут 60 на пульсе 130.... грудь невозможно увеличить, а подтянуть если только отжиманиями с узкой постановкой рук внутрь пальцами.... ноги возможно просто мясные уже, а не полные)