Консультации / Спортивное питание

L-карнитин можно употреблять девушкам?

здравствуйте, Дмитрий. скажите, а подходит ли L-карнитин девушкам? мне 17 лет, мой рост 158см, вес 46-47кг, не сказать что я полная, да и мышцы не в самом худшем состоянии, но все же тело не совсем меня устраивает, в некоторых местах небольшой жирок, который хотелось бы убрать и подтянуть мышцы живота и ног. стоит ли употреблять L-карнитин? нужно ли совмещать с физ.нагрузками? если да, то как правильно, с какими упражнениями и в течении какого времени? буду очень благодарна за ответ. заранее спасибо!
доброго дня! подходит, но фишка в его убогом действии в тех дозах, которые рекоммендует производители... если будете его употреблять, то не менее 6гр в день в перерасчете на чистый карнитин....и функциональная нагрузка с аэробной на пульсе 130