Консультации / Терапия

Как набрать вес?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста набрать вес. Мне 21 год, при росте 160 см я вешу 38 кг! До родов я весила 46 кг, апосле родов я начала худеть, и за 2 года я докатилась до такого состояния! Что мне делать? Какие анализы нужно сдать и каких специалистов пройти?
Объем лабораторных и инструментальных исследований определит врач-терапевт после объективного осмотра вас.