Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте,Татьяна Владимировна!!! Ранее писала вам... Меня зовут Евгения,30 лет,обнаружен гепатит В. Прокоментируйте пожалуйста мои анализы. HBSAg(+), HBEAg(-) ,Anti HBeAg JgG(+). анти HBcAg JgM(-). Анти HBc Ag JgG(+)=9,4, Анти HBeAg(-), HBs Hg(+), Anti HDV суммарные(-), Anti HCV JgG(-), сдавала биохимию крови,всё в норме,ПЦР-2,049 ме/мл.,что вы можете сказать?,нужно ли тут лечение?
У Вас все хорошо, носительство вируса гепатита В. Лечение проводить не нужно, только раз в 6 месяцев сдавайте анализы крови и консультируйтесь с гепатологом. гепатолог Степанова Т.В.
Спасибо ,Вам огромное!!!
Пожалуйста. гепатолог Степанова Т.в.