Дело в том , что мне очень сложно начать лечить зубы. и хотелось бы это сделать за один раз допустим под общим наркозом возможно ли это?
Отвечает Межерицкий Станислав Борисович
стоматолог
Добрый день! Конечно возможно! В арсенале современной медицины есть великолепные препараты - гипнотики. Наркоз под их воздействием называют также медикаментозным сном. Вы очень быстро засыпаете сразу после внутривенной инъекции, а просыпаетесь после окончания всех работ. Но не все процедуры в стоматологии можно выполнить за одно посещение. Однако самые неприятные - можно.
Желаю удачи!