Консультации / Стоматология

Татьяна

Здравствуйте! Скажите что мне делать. Вот сейчас зима. Уже около недели болят зубы, ну не прям болят а ноют,правая сторона,и верхние и нижние. Не знаю что делать, у меня тоже самое было летом около месяца, было ужасно или я сама себя навязываю,все время об этом думаю,ну не могу я забыть. В стоматологию идти не собираюсь, только просто так деньги отдам. Может это из-за погоды чуть-чуть колит в шее и ухе, но только иногда, может быть зуб мудрости растет, или что-то с десной, потому что видно что она чуть-чуть воспалилась. Спать не могу, вообще что мне делать?
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Причину возможно попытаться выяснить только на клиническом приеме. Предполагать можно очень многое. Возможно, что это проблема, не связанная с зубами. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!