Консультации / Урология

Диагноз и лечение

Сыну 14 лет.Уже второй раз жалуется на боли в левом яичке. Оно увеличелось в размере.Жалобы на резкую боль.Рвота.Говорит ,что не ударился.Посоветуйте,что нам делать.
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, нужно сделать УЗИ органов мошонки. Это может быть орхит (воспаление яичка), может быть перекрут яичка. А вообще, вы должны вызвать "Скорую" и поехать в больницу.