Консультации / Отоларингология

Пансинусит, температура после илечения

Добрый день Елена Владимировна. Меня зовут Юлия 23 года. У меня уже месяц держится t 37-37,2, иногда нормализируется.Пансинусит выявили пол месяца назад по снимку, особых симптомов нет, кроме повышеной температуры и стекания по стенке носа или глотки не знаю как правильно, анализ крови и мочи нормальный, делали промывания носа, срок лечения препаратами(цыпробакс, лоратадин, синупрет) истек, но температура не спадает, наблюдается слабость, утомляемость. Перед этим лечил терапевт от ГРВИ пока не обратилась к лору. Что делать дальше, ждать пока пройдет и как долго? Заранее спасибо.
Добрый день-вечер!Проведите КТ ОНП(компьютерную томографию придаточных пазух носа), общий анализ крови, факторы воспаления.Если на КТ ОНП всё в порядке, причину длительного субфебрилитета надо искать в изменениях других органов и тканей! С уважением-Подольская Е.В.