Консультации / Неврология

Спазм сосуда головного мозга

Здраствуйте. 2 дня назад проходили первую комиссию, нам 1 месяц и 1 неделя. Невролог сказал, что большое темечко и отправил на узи головного мозга. Так же в карте написала дистонию. Ребенок при этом спал, что на приеме, что на узи. Узи показало спазм головного мозга. Врач сказал, что это легкая ишимия, необходимо лечение. Страшно ли это как это описывают врачи. Ребенок спокойный. Правда набор веса небольшой, всего 600 гр. Кушает часто и мало. Врач сказал что из за спазма. Стоит ли обращаться к другому врачу, т.к. нашего неровлога не рекомендуют.
Проблемы не увидел. См http://nervos.ru/perynatal-nevrology/