Консультации / Терапия

мелкие очаги в верху левой легкой

В июне месяце сделала рентген (флюрографию) легких доктор написала: мелкие очаги в верху левой легкой ., послали в тубдиспансер на обследование , там написали туберкулеза нет.С тех пор под обеими плечми иногда чувствую боль.. В августе анализы у гинеколога показали воспаление .пролечилась свечами повторные анализы у гинеколога показала воспаления нет. Но анализ мочи и после лечения у гинеколога (лейкоциты до лечения в поле зрения 20-25.белок 0.09 после лечения лейкоциты 4-6 белок 0.04.) показывает воспаление. Вопрос -редкие боли под плечами - это не воспаление ?или что либо другое? Может со временем пройдет?
Проблема состоит в необходимости диагностики причин болей под обеими плечами . С этими жалобами советую обратиться к семейному врачу, который наметит план обследования и в случае необходимости консультации.