Консультации / Урология

М, 26 лет

Здравствуйте, мне 26 лет, пол мужской; несколько недель назад застудил на холоде половые органы, после чего из головки члена постоянно самопроизвольно вытекает семенная жидкость, в больницу не обращался: думал со временем пройдет, подскажите какие медикаменты принимать для лечения, либо если самостоятельное лечение в данной ситуации невозможно, подскажите к какому именно специалисту обращаться. Спасибо.
Здравствуйте! Да, самостоятельно не получится, нужно обратиться к урологу, видимо у вас простато-везикулит, вызванный инфекцией.