Консультации / Гинекология

микоплазма

здравствуйте!мне 22 года.во время беременности у меня была обнаружена уреаплазма, роды прошли с осложнениями, не вышел послед, делали чистку два раза.после родов анализ на уреаплазму отрицательный, но положительный на микоплазму,не обнаружена микрофлора при анализе мазка и были какие-то уплотнения в эндометрии матки. по совету врача лечила генфероном 250,узи показало, что в матке все в норме, но анализ на микоплазму по-прежнему положительный. что посоветуете делать?стоит ли сейчас лечить эту инфекцию? я кормлю грудью.
Здравствуйте. Да, обязательно стоит. Лечение назначает врач только на очном осмотре.