Консультации / Терапия

Консультация врача

Здравствуйте, мне 43 года и в последнее время меня боспокоит чувство жжения в обеих ступнях ног. Ступни как-бы жжет (печет) постоянно ( с каждым днем все больше), равномерно по всей ступне и независимо от того хожу я или отдыхаю. Плоскостопия у меня нет, а вот остеохандроз шейного и поясничного отдела периодически беспокоит. К какому врачу необходимо обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Да, жжение в ступнях может быть проявлением поясничного остеохондроза. Если Вы давно не делали рентгенографию поясничного отдела позвоночника-сделайте еще раз. И хорошо бы сделать рентген стоп в двух проекциях. Возможно, появились новые изменения. Врач, занимающийся данной патологией-невролог или вертебролог. В зависимости от того, что на сегодняшний день будет обнаружено, назначат лечение. Успехов!