Консультации / Пациент и здравоохранение

Возможна ли пенсия при сколиозе?

здравствуйте,доктор.я хочу обратиться к вам с таким вопросом: в 7 классе мне поставили диагноз s-образный сколиоз 2-3 степени.сейчас мне 25 лет.могу ли я оформить пенсию и что для этого нужно делать?заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Сначала нужно обратиться к лечащему врачу за направлением на комиссию.