Консультации / Урология

Семяизвержение

Здравствуйте, доктор. Мне 15 лет. Когда я мастурбирую, то сперма не "выстреливает",а просто вытекает. Это нормально? Просто читал, что во время половых актов у мужчин "выстреливает". Это нормально? Спасибо, жду ответ.
Здравствуйте! Это нормально, половое созревание происходит у всех по разному, может продолжаться до 20 лет.