Консультации / Сексология

Сексуальная несовместимость

Доброго времени суток! У меня есть "друг", который мне нравится, я ему тоже очень нравлюсь. Но у нас не получается....то что касается меня, то я делаю все что могу и чулочки и свечи...миньет - тогда все не плохо, как только переходим к акту, все...падает...да и сам толком не встает, только с миньетом...парень в отличной физической форме, я так вообще секс бомба))) у меня был далеко не один партнер в жизни, никогда подобных проблем не было. Он утверждает, что у него тоже никогда ничего не было подобного (склонна ему верить так как видела расстройство в его глазах). Первый раз было пол года назад, не получилось, потом еще пару раз - тоже падал, только миньет получалось...Вот сегодня звонит "соскучился"-приехал - и та же песня...ушел в ужасе...говорит в перерыве между этой и предыдущей нашими встречами было две девушки - так с ними все в порядке....говорит, что его очень это беспокоит, почему у нас не получается, говорит, что все супер с моей стороны (ну тут уж можете не сомневаться)))). Думаю даже его этот вопрос будет мучить долго, он все время ищет причину в себе, начинает шутить, что повесится...я хочу ему помочь, он попросил посмотреть в сети что нибудь подобное, он готов обратиться к врачу. Что касается нас - у нас обоих красивые сексуальные тела, отличная спортивная форма и нам по 24! Может ли это быть сексуальная несовместимость и стоит ли обращаться к сексологу?
Здравствуйте. Никакие формы тела не имеют никакого отношения к происходящему. "Друг" (не совсем понятно, почему в кавычках - он не друг, на самом деле? А кто тогда?) не чувствует себя комфортно с Вами, вот и начинается тревожиться из-за чего-то, и вместо возбуждения остаются только страхи. Что именно его напрягает, было ли это раньше, были ли у него девушки наряду с Вами - покрыто мраком, свидетелей нет, а сказать можно что угодно. Почитайте руководство на эту тему, и дайте почитать "другу". Оно написано для мужчин, но суть от этого не меняется - что делать и как делать расписано для всех. http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!