Консультации / Педиатрия

Разшифровка узи

Здравствуйте!!!Моей дочке 2,5 месяца,сегодня ходили на узи комплексно,все хорошо,но в заключении эходоплерокардиографического исследования написано: МЖП-4 мм МПП - ООО - 2 мм,сброс перекрестный. О чем это говорит,проконсультируйте пожалуйста!!
ООО это норма до 2 лет. Не могу понять МЖП. Обычно пишут ДМЖП 4 мм. Если так, то это дефект в перегородки сердца и необходимо более широкие данные этого исследования.