Консультации / Болезни сосудов

Диагноз Компрессионно ишемическая туннельная нейропатия б / берцового нерва справа .Болевой синдром

Пол женский .Возраст 74 года .Сильные боли в ноге начиная с бедра и ниже .Тянущие режущие боли сильные ,судороги ! Онемение больно и ходить и сидеть .Прошли обследования ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей .Заключение тромбоз под коленной веной в в\3 голени и глубоких вен и кроножной мышцы реканализацией их под острая стадия .Киста Беккера вправой подколенной области размер 2,75 x 0 75 .МРТ заключение дегенеративно -дистрофическких изменений поясничнокрестцового отдела позвоночника .Протрузии дисков L2-L5.Грыжа диска L5\S1.Спондилоартроз .Принимает трамбо-асс по одной таб.один раз в сутки .Детралекс 1таб .2раза в день .карбамазепин 1\2 2 раза в день -3 дня .Октолепен одна таб .3раза в 1 день 5 мес .,комболипен 1 таб 2раза в 1день -1мес .,билобил 1таб 3разав день -мес .мидокал 150 мг 3 раза в день.Пьём все таблетки а боль не проходит а увеличивается .Что делать дальше ?
Здравствуйте. Диагноз тромбоз необходимо подтверждать данными ультразвукового дуплексного ангиосканирования, доплерография не позволяет убедительно говорить о таком серьезном диагнозе. Лечение же тромоза глубоких вен на начальном этапе требует обязательной госпитализации в стационар. Ни о каком лечении на дому не может быть и речи. Все лечение - компрессионная терапия (бандаж из эластического бинта или ношение специального трикотажа) и антикоагулянтная терапия, но оно должно осуществляться только при постоянном наблюдении врача в условиях стационара. Женщине показана немедленная госпитализация. Всего вам доброго.