Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит

Здравствуйте! Я в течении нескольких лет страдаю сезонным аллергическим ринитом(чихание,слезоточивость и т.д.). Болезнь протекает то быстро ,то медленно.Никогда не обрашался к врачам,перепробовал много лекарств против аллергии.Последнии 2 года ,в период активации болезни принимаю по полтаблетки препарата "Зиртек"-хорошо помогает,В год могу принять 2 пачки(по 7 таблеток),ну от силы 3 пачки препарата. Скажите пожалуйста не вредно ли принимать этот препарат в таких дозах и что бы Вы посоветовали мне принимать.Спасибо за ответ
Здравствуйте! Никакого вреда от этого препарата в такой малой дозе нет.